Rote Uhrenschmuckbox mit weißer Innenauskleidung, Schlüsselanhänger Metall mit schwarzem Design, Porzellanteller "Chopard. Haviland Limoges" (in originalem Karton) und Seidenkrawatte "Culturalities" (in Box, bez. Jeff Koons und Ex. 15/300). Gebrauchsspuren.