Um 1900. Holz, vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen, Unterkante mit kleinen Stützen. Bekrönende Vase, begleitet von Chinoiseriedekor. Facettiertes Spiegelglas. 68x130 cm. - Kl. Fehlstellen.