um 1960/70, hochwertige Sammlerpuppe, Porzellan-Charakterkopf gemarkt "Sarah Muniz", feststehende Glasaugen, braune, lange Perücke, Masse-Körper mit Knie- und Ellenbogengelenken, bekleidet, unbespielt, leichte Altersspuren, L 49 cm