Auction Pricedatabase

Auction: Katalog 54
was auctioned on: 26 November 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Omega "Seamaster"

Archive
Opening: CHF2,200
ca. US$2,180
Price realised:  n. a.
Lot number 91, Views: 14

Um 2010 "Omega Seamaster Co-Axial Chronometer". Stahlgehäuse und originales Stahlarmband. Signiertes, guillochiertes Zifferblatt. Verschraubter Glas-Sichtboden. Automatikwerk mit Zierschliff. Mit Originaletui und Papieren. Gebrauchsspuren. Länge 18 cm Durchmesser 4.1 cm

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Zofingen AG
Title: Katalog 54
Date of the auction: 26 Nov 2015 - 28 Nov 2015
Address: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Switzerland
[email protected] · +41 62 7516351 · +41 62 7516354