Umfangreiches Konvolut Zeichnungen. Ca. 67 Bll. Zumeist sign. E. Labhart. Teils (19)07-09 dat. Ornamentmuster, Architekturzeichnungen, Portraits und Figurenstudien. Diverse Techniken und Formate