zum Teil mit Steinbesatz, 9 Ketten / Colliers tlw. mit Anhänger, 3 Armbänder und 5 Ringe, gut in verschiedenen Sets kombinierbar, Tragespuren, Steine tlw. best. / m. Ausbrüchen.