Auction archive: Lot number 26

Un fort lot de livres...

€50 - €80
ca. US$56 - US$90
€77
ca. US$86

Un fort lot de livres...

€50 - €80
ca. US$56 - US$90
€77
ca. US$86

Un fort lot de livres : - Phaedrei - Une pochette de gravures contenant un brouillon de pièces de théâtre - Jules VERNE, Hetzel - Le Musée de sculpture comparée - Un lot de lithographies de Poitevin - Un plan de Paris - Une réédition du plan de Turgot (Accidents, rousseurs, manques, vendus en l'état.)

25 Jan 2022
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

25 Jan 2022
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501