UN LOT DE DIX-HUIT ARMES, RDC dont trois poignards, quatre armes de jais et des épées courtes. Douze pastilles métallisées numérotées 545, 530, 586, 512, 393, 445, 286, 240, 214, 692, 267, 242, 252 Dimensions variables Provenance : Ancienne collection Alex van Opstal, avant 1930 Propriété d'une famille noble belge Commentaire : pas de photos