Un lot de quatre cuillères dont une Bembe à la poignée sculptée d'un personnage, une belle et ancienne cuillère abstraite au manche ajouré, et deux cuillères à décors gravés d'entrelacs. Congo, Gabon, et Somalie Bois, petits accidents et manques H. : 19,5 cm H. : 23,5 cm H. : 24,5 cm H. : 21 cm