Un lot de trois cadres, un cadre en argent de forme ovale ciselé de rinceaux, orné en son centre d'une miniature représentant une jeune femme. Un cadre en argent de forme ovale ciselé de guirlandes fleuries, orné en son centre d'une miniature représentant une jeune femme. Un petit cadre en argent (second titre 800%. Finement ciselé et repercé d'une composition florale. Poids brut: 110 g.