Auction archive: Lot number 254

Un lot de trois cadres, un cadre en argent

€250 - €280
ca. US$333 - US$374

€250 - €280
ca. US$333 - US$374

Un lot de trois cadres, un cadre en argent de forme ovale ciselé de rinceaux, orné en son centre d'une miniature représentant une jeune femme. Un cadre en argent de forme ovale ciselé de guirlandes fleuries, orné en son centre d'une miniature représentant une jeune femme. Un petit cadre en argent (second titre 800%. Finement ciselé et repercé d'une composition florale. Poids brut: 110 g.

21 Feb 2013
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

21 Feb 2013
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440