Auction archive: Lot number 15

Un lot de trois...

VENTE DE BIJOUX
7 Apr 2022
€10 - €30
ca. US$10 - US$32

Un lot de trois...

VENTE DE BIJOUX
7 Apr 2022
€10 - €30
ca. US$10 - US$32

Un lot de trois fanions Bentley et Rolls-Royce en tissus synthétique. Drapeau Rolls-Royce en tissus gris et noir.- Drapeau vertical Rolls-Royce et Bentley dans les tons ocre et rouge.- Une housse de protection vert anglais Daimler avec son sac.- Pochette isotherme orange Rolls-Royce.- Pochette isotherme orange Rolls-Royce.- Pochette isotherme orange Rolls-Royce.- Pochette isotherme bleu Rolls-Royce.- Un lot de deux sacs isotherme signé Rolls-Royce un bleu, un vert.- Une trousse Rolls-Royce en tissus noir.- Porte documents à soufflet petit modèle, plastique rouge et noir signé Rolls-Royce.- Porte documents à soufflet petit modèle, plastique vert et noir signé Rolls-Royce.- Chemise à documents transparentes signée Rolls-Royce.- Chemise à documents rouge signée Rolls-Royce.- Casquette Rolls-Royce en tissus rouge.- Casquette Bentley en flanelle de couleur verte.- Bob Rolls-Royce en tissus ivoire du RROC Senior Judge.- Lot de patch à broder Rolls-Royce différentes tailles et couleurs.- Un lot de deux canevas au crochet à finir représentant une Rolls-Royce et une Packard.- Un lot de trois plaques de châssis Rolls-Royce pour les 75 ans de l usine américaine de Springfield, dans son coffret en bois.- Une pendulette de table Bentley, mouvement à quartz, dans son écrin d origine.- Un lot de trois lanternes en laiton doré, une légèrement plus petite. Pour ampoule électrique. - Lot de deux casquettes Rolls-Royce l une bleue et l autre grise avec la mention Team Captain.- Drapeau Rolls-Royce en tissus gris et noir.- Un lot comprenant deux plaques de calandre Rolls-Royce et une plaque du concessionnaire Jack Barclay.- Lot de 11 sacs plastique Rolls-Royce bleu.- Canevas au crocher titré Rolls-Royce 1911.- Lot de deux sacs l un Bentley l autre Rolls-Royce en tissus noir.

7 Apr 2022
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
contact@mw-encheres.com
+33 (0)1 4770 4141

7 Apr 2022
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
contact@mw-encheres.com
+33 (0)1 4770 4141