Un lot en or (18K, 750%), composé d'une bague toi et moi sertie de deux diamants taille ancienne et de roses, d'une bague ornée en son centre d'une pierre bleue entourée de diamants taillés en rose, d'une bague sertie d'une pierre rose et d'une bague en or (18K, 750%) et platine (900%) sertissant dans un motif carré un pavage de diamants de taille 8/8. Poids: 11, 4 g