Auction archive: Lot number 234

Un lot en or (18K, 750%), composé d'une bague

€200 - €250
ca. US$246 - US$308
€280
ca. US$345

€200 - €250
ca. US$246 - US$308
€280
ca. US$345

Un lot en or (18K, 750%), composé d'une bague sertie dans un motif géométrique de rubis et de demi perles, d'une bague ornée en son centre d'un diamant taille ancienne, entouré de pierres bleues et de diamants taillés en rose, d'une bague toi et moi sertie de deux diamants taille ancienne et de roses (manque une rose) et d'une bague jarretière sertie de pierres rouges et de diamants taillés en rose. Poids: 13,8 g

11 Dec 2014
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

11 Dec 2014
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440