Auction archive: Lot number 29

€600 - €800
ca. US$674 - US$899

€600 - €800
ca. US$674 - US$899

Un lot réunissant deux cuillères aux manches sculptés de personnages, un debout et l’autre assis. Ifugao, Province d’Ifugao, Nord de Luzon, Philippines Bois, patines d’usage, restauration sur l’un des deux cuilleron. H. : 19,5 cm - H. : 20,5 cm

19 Apr 2019
La Maison de Vente Ader
Salle 5 - Hôtel Douot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

19 Apr 2019
La Maison de Vente Ader