*Un petit lot composé : - d'un pendant d'oreille en argent (950 millièmes) ornée d'un pavage de petits brillants - d'une bague tank en argent (950 millièmes) ornée d'un pavage de petites pierres blanches, année 1940 - d'une grosse pièce jaune taille coussin (citrine) - d'un collier draperie à décor de médaillon triangulaire - deux boutons de manchettes en métal doré Poids brut de l'argent : 8,6 gr