Un plateau à cartes en argent de forme carrée reposant sur quatre pieds griffe, à décor estampé de fleurs et de feuillages. Chiffré. ETATS-UNIS Orfèvre: GORHAM Poids: 196 g - dimensions: 15,5 cm