Una teiera in giadeite con coperchio Cina, prima metà del secolo XX A JADEITE TEA POT WITH COVER AND CARVED WOOD STAND; AND A JADE CENCER, COVER AND JADEITE STAND, CHINA, FIRST HALF OF 20TH CENTURY ed un incensiere in giadeite con coperchio e base in giadeite, la teiera su base in legno intagliato la teiera cm 11; l'incensiere altezza cm 19