Unbek. Künstler, Zwei spielende Hunde, Frankreich, Mitte 19. Jh.

Archive
Reserve: €0
Price realised:  €40
ca. US$45
Lot number 400519, Views: 30

Öl/Malkarton. Zeittypische Darstellung zweier, miteinander spielender Hunde. Im Pp. gerahmt, unsigniert. Maße mit Rahmen 20,8 cm, B. 37,3 cm. Vorgebot abgeben

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Schwab
Title: Katalog: Kunst- und Antiquitätenauktion am 23.04.2016
Date of the auction: 23 Apr 2016
Address: Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
[email protected] · +49 (0)621 12805394 · +49 (0)621 12805395