Unbekannt Anfang 20.Jahrhundert. "Der heimliche Zuschauer" ein Violine spielender Voyeur beobachtet zwei Mädchen beim Liebesspiel in einem pompösen Interieur, Radierung, undeutlich signiert, 24.5x20 cm (9 5/8 x 7 7/8 in), Passepartout