Badende Hirten in südlicher Landschaft mit Ruine Unbekannt, um 1840, italienisch? : [Badende Hirten in südlicher Landschaft mit Ruine], 19 x 27,3 cm, Öl/Holz, gerahmt; auf der Rückseite Reste eines Klebezettels mit unvollständigem Eintrag in Schreibmaschinenschrift