Unbekannter Künstler. Elefant in weiter Savanne im Abendrot. Öl auf Leinwand auf Karton. Links unten Signatur nicht auflösbar. Altersbedingter Zustand, kl. Farbabplatzer. Höhe 21,5, Breite 31,4 cm. Gerahmt.