Unbekannter Künstler Pastellzeichnung, Damenporträt, rs. bez. Elizabeth Richter 11.3.1796 - 4.1.1838, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 33,5 x 29 cm, mit Rahmung ca. 39,5 x 35,5 cm