Unbekannter Künstler FIGURALE KOMPOSITION. 20. Jh. Lithographie auf Papier, 500x400 mm, rechts unten mit Bleistift sign., Prägestempel „Rijkscentrum Frans Masereel Kasterlee“, links unten mit Bleistift bez. „12/12“. Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 500