Auction archive: Lot number 46

Unbekannter Künstler

46. Kunstauktion
18 Apr 2015
Opening
CZK60,000
ca. US$2,357
CZK650,000
ca. US$25,534

Unbekannter Künstler

46. Kunstauktion
18 Apr 2015
Opening
CZK60,000
ca. US$2,357
CZK650,000
ca. US$25,534

Unbekannter Künstler PORTRÄT EINER DAME MIT ROSEN. Griechenland, um 1900. Abbildung einer jungen Frau im weißen Kleid mit Rosen in den Händen. Öl auf Lwd., 123,5x70,5 cm, rechts unten sign. „N. Aurecy(?)“. Gerahmt. Zustand: restauriert. Ausrufpreis: 60 000

18 Apr 2015
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704

18 Apr 2015
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704