Unbekannter Künstler PORTRÄT EINER DAME MIT ROSEN. Griechenland, um 1900. Abbildung einer jungen Frau im weißen Kleid mit Rosen in den Händen. Öl auf Lwd., 123,5x70,5 cm, rechts unten sign. „N. Aurecy(?)“. Gerahmt. Zustand: restauriert. Ausrufpreis: 60 000