Unbekannter Künstler WASSERTRÄGERIN. 19./20. Jh. Motiv aus mittelmeerischer Küstenstadt. Öl auf Leinwand, 39,5x25 cm, rechts unten unleserlich signiert, gerahmt. Zustand A/B. Ausrufpreis: 10 000