Unbekannter Künstler FISCHER. 19./20. Jh. Mittelmeerisches Motiv, drei Fischer in Barken mit Stadt und Segelbooten im Hintergrund. Öl auf Leinwand, 40x25 cm, links unten unleserlich signiert, gerahmt. Ausrufpreis: 7 000