Unbekannter Künstler des 19.Jh., Der wieder aufgefundene Knabe im Wald, nächtliche Waldszene mit zahlreichen suchenden Personen und schlafendem Kind unter einem mächtigem Baum, Öl/Lwd, restauriert, leicht beschädigt, unsigniert, ca. 71.5x93.5cm, Rahmen