Unbekannter Künstler, Heiliger Stefan auf Monument vor der Matthias-Kirche in Budapest, Radierung, li. unten bez. u. re. unten unleserl. sign., ca. 29 x 40 cm, hinter Glas gerahmt. Stockflecken.