Unbekannter Künstler "Knabe im Profil". Um 1800.

Archive
Opening: €40
ca. US$48
Price realised:  €50
ca. US$60
Lot number 155, Views: 6

Lithographie in Rötelton, Reichsdruck Anf. 20. Jh. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 30,5 x 24,5 cm.

Informations about the auction
Auction house: Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Title: AUKTION 07 Gemälde, Grafik, Glas, Porzellan, Uhren, Mobiliar
Date of the auction: 18 Mar 2006
Address: Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
[email protected] · +49 (0)351 81198787 · +49 (0)351 81198788