Unbekannter Maler. 20. Jh. Blick auf Festung mit inneren Burganlage. Blühende Parkanlage mit zwei Obelisken und Zypressen. Öl auf Holzfaserplatte. Unsigniert. Höhe 18, Breite 23,5 cm. Gerahmt.