Unbekannter Maler des frühen 20. Jahrhunderts WINTERLANDSCHAFT IM OBERENGADIN WINTER LANDSCAPE IN THE UPPER ENGADIN Unten rechts monogrammiert W Öl auf Leinwand 120 x 200 cm