Unbekannter Maler, Fischer beim Trocknen der Netze. Anfang 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. Unsigniert. In einem goldfarbenen, historisierenden Stuckrahmen gerahmt.
Ecken li. und o.re. gestaucht. Verso mit vereinzelte Stockflecken.
25 x 37,5 cm, Ra. 41 x 55 cm.
25 x 37,5 cm, Ra. 41 x 55 cm.