Auction Pricedatabase

Auction: Kunst- und Antiquitätenauktion 25.04.2015
was auctioned on: 25 April 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Undeutlich signierender Künstler, Landschaft im Odenwald/Landscape, 20. Jh.

Archive
Reserve: €100
ca. US$107
Price realised:  €100
ca. US$107
Lot number 4017, Views: 7

Öl/Lw. Blick auf spätsommerliche hügelige Landschaft mit Feldweg im Odenwald. Re. u. unleserl. sign. (gelesen 'Kampe'). Ger. 60 x 80 cm. [ak

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Schwab
Title: Kunst- und Antiquitätenauktion 25.04.2015
Date of the auction: 25 Apr 2015
Address: Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
[email protected] · +49 (0)621 12805394 · +49 (0)621 12805395