Une boîte à gants laque à décor d’oiseaux branchés (accidents) et une boîte en laque de forme rectangulaire à décor noir et or et incrustations d’ivoire d’éventails, flacons et pêche de vie. ON JOINT DIX BOITES LAQUES ET BOIS DIVERS Ref-192