Technik: Farbradierung auf Papier, gerahmt, hinter Glas, Signatur: mit Bleistift undeutlich signiert und nummeriert '67/95', Maße: 33 x 50 cm (Plattenmaß), Zustand: gut + Technique: etching in colours, framed, behind glass, Signature: unclearly signed, numbered in pencil '67/95', Dimensions: 33 x 50 cm / 12.99 x 19.69" (plate measures), Condition: good Vorgebot abgeben