unter Verwendung von originalen Teilen des 18. Jahrhunderts gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholzkorpus, filetartig und feldförmig nußfurniert, florale Brandmarketerie, geschweifte Schublade, 2-türig verglast und versprosst, profiliertes mittig hochgezogenes Kranzgesims, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Höhe ca. 207 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 38 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt (SLS) Ruf 1.500