„Untitled, New York“, aus der Serie „The City“. 1996 C-Print, 2007. Fujicolor-Crystal-Archive Papier. 57,1 × 70,7 cm (59,8 × 73,3 cm). (22 ½ × 27 ⅞ in. (23 ½ × 28 ⅞ in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt, nummeriert und beziffert. Einer von 15 nummerierten Abzügen. [2007]