Farbradierung auf Velin Deutschland, 1970 Ursula (Schultze-Bluhm) (1921-1999) – Deutsche Malerin und Objektkünstlerin Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert „Ursula 1970“ Unten mittig mit Bleistift betitelt „Schwellkopf“ Unten links mit Bleistift nummeriert „75/75“ Mit dem Trockenstempel der Edition Rothe, Heidelberg Blattgröße: 42,3 x 53,3 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 200