Komposition in Orange und Rot vor dunklem Grund, 1992, Mischtechnik (Gouache und Acryl) auf Bütten, rechts unten signiert ('UTE') und datiert, 42,7 x 33 cm, das ganze Blatt sichtbar unter Glas und Passepartout in Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 60 x 47 cm, - ohne Limit -
Saarländische Malerin.
Saarländische Malerin.