Komposition in Orange und Blaugrau, 1993, Mischtechnik (Gouache und Acryl) auf Papier, rechts unten in Weiß signiert ('UTE') und datiert, 40 x 29 cm, das ganze Blatt sichtbar unter Glas und Passepartout in Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 60 x 47 cm
Saarländische Malerin.
Saarländische Malerin.