Ohne Titel, 1995, Acryl auf Papier, rechts unten signiert ('UTE') und datiert (geritzt), 50 x 50 cm, weitestgehend mit dem Rakel in der noch feuchten Farbe gestaltet, unter Glas und Passepartout in blau-silberner Leiste, Gesamtgröße: 85 x 65 cm
Saarländische Malerin.
Saarländische Malerin.