UTI Montre bracelet de dame en or gris 18K (750°/°°), cadran à fond guilloché, quatre chiffres romains noirs, la lunette octogonale sertie de diamants taille brillants et d'un rang de saphirs calibrés, mouvement mécanique à remontoir manuel (remontoir au dos), tour de bras en tissu d'or gris Signée et numérotée 66834, vers 1960 Poids brut: 58,4 g