Auction archive: Lot number 229

€0
€2,858
ca. US$3,856

€0
€2,858
ca. US$3,856

VACHERON CONSTANTIN Vers 1920. Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier tonneau avec lunette sertie de diamants. Cadran argent avec index bâton et chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Vendue avec un écrin signé signé Riondet. Poids Brut 18,3g A FINE LADY'S WHITE GOLD TONNEAU SHAPED MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH DIAMOND SET BEZEL.Bracelet réalisé en derme de Crocodylae spp , classement réglementaire II/B. Pour une sortie de l'UE un CITES d'EXPORT ou de ré-EXPORT sera nécessaire celui-ci étant a la charge du futur acquéreur . Bracelet made dermis Crocodylae spp regulatory classification II / B. For EU exit a CITES EXPORT or re-EXPORT is necessary .The buyer will be in charge of it.

19 Nov 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

19 Nov 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020