VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1930 N°262520 Montre de poche en or rose 18K (750), cadran rose index chiffres arabes et index appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, aiguilles or rose (accident à l’aiguille des heures), mouvement à remontoir No 420445, boîtier lisse. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 51,6 g Diamètre : 46 mm