VACHERON CONSTANTIN Vers 1940 Montre bracelet en or rose. Boîtier rond, anses stylisées. Cadran crème avec index épis et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or, trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement mécanqiue calibre 454. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 41g. A FINE 18K PINK GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH