VACHERON & CONSTANTIN. Vers 1960 N° 324761 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc index bâtons appliqués et chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre P453-3B, N° 487517, bracelet cuir boucle ardillon métal. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 42,3 g