VACHERON CONSTANTIN. Vers 1970 N° 505191 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran doré, index peints chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre K1050-B, bracelet soudé en or jaune 18K avec une boucle déployante non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 22 mm x 40 mm Poids brut : 83 g