Auction archive: Lot number 37

€1,400 - €1,600
ca. US$1,573 - US$1,798

€1,400 - €1,600
ca. US$1,573 - US$1,798

VACHERON CONSTENTIN vers 1970 Elegante montre de dame en or jaune. Couronne cannelée et fond clipsé. Boitier rectangulaire en or jaune. Cadran argent, chiffres romains peints en noir. Aiguilles fil noires. Mouvement mécanique à remontage manuel CAL. k1050/B. Cadran, mouvement et dos de boite signés. Porte l’indication « Coupe Vacheron et Constentin 3 juin 1973». Bracelet de couleur parme en crocodile à boucle ardillon dorée. Révision récente 2019. Dimensions : 18 x 30 mm Poids brut : 15,50 gr

15 Jun 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

15 Jun 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762