Montre de poche savonnette boitier en or 18K guilloché. Cadran émail, chiffres Romain, aiguilles or. Mouvement à ancre, freq 18000 alt/h. Boitier signé et numéroté 134377. Gravé Veuve C. Vacheron & cie. Successeurs. Fonctionne, bon état. Monogramme emmaillé bleu. Diam 36 mm. Poids brut 42,7 gr