VACHERON et CONSTANTIN vers 1960 Montre de dame ronde diamètre 13mm, en or gris, bracelet or gris, la lunette et le bracelet sertis de diamants; cadran argenté, mouvement mécanique, remontoir par dessous, calibre: 1426 (prévoir remise en état) Poids brut: 21,6gr; brillants environ: 2,8cts Poignet: 16,3cm